| externe Objnr | 66546-P2060 |
| Vermarktungsart | Kauf |
| Objektart | Wohnung |
| Objekttyp | Etagenwohnung |
| PLZ | 47647 |
| Ort | Kerken |
| Land | Deutschland |
| Wohnfläche | 195 m² |
| Nutzfläche | 645 m² |
| Grundstücksgröße | 1.198 m² |
| Anzahl Zimmer | 7 |
| Anzahl Schlafzimmer | 4 |
| Anzahl Badezimmer | 2 |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Befeuerung | Öl |
| Etagenzahl gesamt im Gebäude | 2 |
| Unterkellert | Ja |
| Kaufpreis | 465.000 € |
| Provision | 3.57 % Käuferprovision 3.57% |
| Stellplatzanzahl | 6 |
| externe Objnr | 66546-P2060 | Vermarktungsart | Kauf |
| Objektart | Wohnung | Objekttyp | Etagenwohnung |
| PLZ | 47647 | Ort | Kerken |
| Land | Deutschland | Wohnfläche | 195 m² |
| Nutzfläche | 645 m² | Grundstücksgröße | 1.198 m² |
| Anzahl Zimmer | 7 | Anzahl Schlafzimmer | 4 |
| Anzahl Badezimmer | 2 | Heizungsart | Zentralheizung |
| Befeuerung | Öl | Etagenzahl gesamt im Gebäude | 2 |
| Unterkellert | Ja | Kaufpreis | 465.000 € |
| Provision | 3.57 % Käuferprovision 3.57% | Stellplatzanzahl | 6 |
info@whi-hamm.de
Tel.: 02381 / 915 96 36
Ihr persönlicher Immobilienmakler aus Hamm
Bekannt aus: